Nombre/s


Empresa


E-mail


Teléfono de contacto


Consulta


                 
   
 

Empresa / Company
Huberg Sudamérica S.A.
Erasmo 1047 Villa Piaggio San Martín.
Buenos Aires. Argentina
CP: B1650HOE
E-mail: huberg.arg@huberg.com
www.huberg.com.ar

Tel: (54-11) 4713-6068
Tel: (54-11) 4713-6072
Tel: (54-11) 4713-6073

Soporte Técnico / Technical Support
deptecnico.arg@huberg.com
Tel: (54-11) 4713-6068 Int: 2

Contacto Internacional / International Inquiries
arguello.juan@huberg.com
Tel: (54-11) 4713-6068 Int: 108

Comentarios / Feedback
aguirre.deborah@huberg.com
Tel: (54-11) 4713-6068 Int: 106

 
   

Directivos / Executive Officers

Presidente / Huber Gunther.
huber.gunther@huberg.com

Director / Arguello, Juan Ignacio.
arguello.juan@huberg.com

           
     
Gerente Administrativo y finanzas
Leanza Ismael
leanza.ismael@huberg.com

Gerente Técnico / Pacheco Facundo
pacheco.facundo@huberg.com
   
 
Ventas Productos Gas y Agua
Gas and Water products Sales
Deborah Aguirre
aguirre.deborah@huberg.com

Servicios Gas y Agua
Gas and Water service
Pacheco Facundo – Gerente Técnico
pacheco.facundo@huberg.com

Laboratorio / Service & Repair
Marcelo García / Responsable del Laboratorio
garcia.marcelo@huberg.com

Tratamiento de Tuberías / Treatment Pipes
De Brito Alejandro / Responsable de tratamiento de tuberías.
debrito.alejandro@huberg.com
Sistemas de posicionamiento Global (DGPS)
Global Positioning System (DGPS)

Facundo Pacheco / Gerente Técnico.
pacheco.facundo@huberg.com

Medidores de Agua / Water Meters
Arguello, Juan Ignacio. Director de Latinoamérica
arguello.juan@huberg.com

Hogar e industria - Home & Industry

Mangeri Gabriel / Responsable del Depto de Hogar e Industria.
mangeri.gabriel@huberg.com

Depto. Compras / Purchasing

Vanesa Landaeta
landaeta.vanesa@huberg.com